Подшипник 75FSF120 (NSK)
Подшипник 75FSF120 (NSK)
Технические характеристики
Обозначение : 75FSF120
Размеры, мм : 75x120x64
Производитель : NSK
Диаметр внутренний, мм : 75
Диаметр наружный, мм : 120
Высота, мм : 64
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 75 мм.
Наружный диаметр (D) - 120 мм.
Ширина (высота) (B) - 64 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 55 мм.
Размер (U) - 110
Размер (d1) - 89 мм.
Размер (r min.) - 0,6 мм.
Размер (r1 min.) - 0,6 мм.