Подшипник 60FSH105 (Timken)
Подшипник 60FSH105 (Timken)
Технические характеристики
Обозначение : 60FSH105
Размеры, мм : 60x105x40
Производитель : Timken
Диаметр внутренний, мм : 60
Диаметр наружный, мм : 105
Высота, мм : 40
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 60 мм.
Наружный диаметр (D) - 105 мм.
Ширина внутренней обоймы (B1) - 63 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 40 мм.
Размер (d1) - 94 мм.