Подшипник 35FSF55-1 (NSK)
Подшипник 35FSF55-1 (NSK)
Технические характеристики
Обозначение : 35FSF55-1
Размеры, мм : 35x55x30
Производитель : NSK
Диаметр внутренний, мм : 35
Диаметр наружный, мм : 55
Высота, мм : 30
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 35 мм.
Наружный диаметр (D) - 55 мм.
Ширина (высота) (B) - 30 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 26 мм.
Размер (U) - 50
Размер (d1) - 40 мм.
Размер (r min.) - 0,6 мм.
Размер (r1 min.) - 0,6 мм.