Подшипник GE50KPPB3 (Timken)
Подшипник GE50KPPB3 (Timken)
Технические характеристики
Обозначение : GE50KPPB3
Размеры, мм : 50x90x49.21
Производитель : Timken
Диаметр внутренний, мм : 50
Диаметр наружный, мм : 90
Высота, мм : 49,21
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 50 мм.
Наружный диаметр (D) - 90 мм.
Ширина (высота) (B) - 49,21 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 23 мм.
Размер (O) - 27,51
Размер (d1) - 69,9 мм.
Размер (B1) - 62,7 мм.
Размер (B2) - 18,3 мм.
Размер (L) - 4,8
Размер (M) - 4,7 мм.
Размер (S) - 24,6 мм.