Подшипник GE50-KTT-B (INA)
Подшипник GE50-KTT-B (INA)
Технические характеристики
Обозначение : GE50-KTT-B
Размеры, мм : 50x90x62.8
Производитель : INA
Диаметр внутренний, мм : 50
Диаметр наружный, мм : 90
Высота, мм : 62,8
Технические данные из каталога производителя :
d - 50 mm
DSP - 90 mm
B1 - 62,8 mm
B - 49,2 mm
C - 22 mm
C2 - 26,4 mm
Ca - 6,9 mm
D1 - 77,3 mm
d1 - 62,8 mm
d3 max - 69 mm
S - 24,6 mm
W - 5 mm