Подшипник GE45KRRB (Timken)
Подшипник GE45KRRB (Timken)
Технические характеристики
Обозначение : GE45KRRB
Размеры, мм : 45x85x42.86
Производитель : Timken
Диаметр внутренний, мм : 45
Диаметр наружный, мм : 85
Высота, мм : 42,86
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 45 мм.
Наружный диаметр (D) - 85 мм.
Ширина (высота) (B) - 42,86 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 22 мм.
Размер (P) - 27,18
Размер (O) - 73,86
Размер (d1) - 63,5 мм.
Размер (B1) - 4,55 мм.
Размер (B2) - 18,3 мм.
Размер (L) - 4,8
Размер (S) - 21,4 мм.