Подшипник GE45KRRB (PFI)
Подшипник GE45KRRB (PFI)
Технические характеристики
Обозначение : GE45KRRB
Размеры, мм : 45x85x56.5
Производитель : PFI
Диаметр внутренний, мм : 45
Диаметр наружный, мм : 85
Высота, мм : 56,5
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 45 мм.
Наружный диаметр (D) - 85 мм.
Ширина (высота) (B) - 56,5 мм.