Подшипник GE40KRRB (PFI)
Подшипник GE40KRRB (PFI)
Технические характеристики
Обозначение : GE40KRRB
Размеры, мм : 40x80x56.5
Производитель : PFI
Диаметр внутренний, мм : 40
Диаметр наружный, мм : 80
Высота, мм : 56,5
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 40 мм.
Наружный диаметр (D) - 80 мм.
Ширина (высота) (B) - 56,5 мм.