Подшипник GE40-KTT-B (INA)
Подшипник GE40-KTT-B (INA)
Технические характеристики
Обозначение : GE40-KTT-B
Размеры, мм : 40x80x56.5
Производитель : INA
Диаметр внутренний, мм : 40
Диаметр наружный, мм : 80
Высота, мм : 56,5
Технические данные из каталога производителя :
d - 40 mm
DSP - 80 mm
B1 - 56,5 mm
B - 42,9 mm
C - 21 mm
C2 - 28,1 mm
Ca - 6,4 mm
D1 - 68,3 mm
d1 - 52,3 mm
d3 max - 58 mm
S - 21,4 mm
W - 5 mm