Подшипник GE35KRRB (Timken)
Подшипник GE35KRRB (Timken)
Технические характеристики
Обозначение : GE35KRRB
Размеры, мм : 35x72x37.7
Производитель : Timken
Диаметр внутренний, мм : 35
Диаметр наружный, мм : 72
Высота, мм : 37,7
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 35 мм.
Наружный диаметр (D) - 72 мм.
Ширина (высота) (B) - 37,7 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 19 мм.
Размер (P) - 21,74
Размер (O) - 60,55
Размер (d1) - 54 мм.
Размер (B1) - 3,68 мм.
Размер (B2) - 17,1 мм.
Размер (L) - 4
Размер (S) - 18,85 мм.