Подшипник GE35-KTT-B (INA)
Подшипник GE35-KTT-B (INA)
Технические характеристики
Обозначение : GE35-KTT-B
Размеры, мм : 35x72x51.3
Производитель : INA
Диаметр внутренний, мм : 35
Диаметр наружный, мм : 72
Высота, мм : 51,3
Технические данные из каталога производителя :
d - 35 mm
DSP - 72 mm
B1 - 51,3 mm
B - 37,7 mm
C - 19 mm
C2 - 22,5 mm
Ca - 5,6 mm
D1 - 60,3 mm
d1 - 46,8 mm
d3 max - 51 mm
S - 18,8 mm
W - 5 mm