Подшипник GE30KRRB (Timken)
Подшипник GE30KRRB (Timken)
Технические характеристики
Обозначение : GE30KRRB
Размеры, мм : 30x62x36.51
Производитель : Timken
Диаметр внутренний, мм : 30
Диаметр наружный, мм : 62
Высота, мм : 36,51
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 30 мм.
Наружный диаметр (D) - 62 мм.
Ширина (высота) (B) - 36,51 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 18 мм.
Размер (P) - 21,56
Размер (O) - 52,53
Размер (d1) - 44,1 мм.
Размер (B1) - 3,96 мм.
Размер (B2) - 15,9 мм.
Размер (L) - 4
Размер (S) - 18,3 мм.