Подшипник GE30KRRB (PFI)
Подшипник GE30KRRB (PFI)
Технические характеристики
Обозначение : GE30KRRB
Размеры, мм : 30x62x48.4
Производитель : PFI
Диаметр внутренний, мм : 30
Диаметр наружный, мм : 62
Высота, мм : 48,4
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 30 мм.
Наружный диаметр (D) - 62 мм.
Ширина (высота) (B) - 48,4 мм.