Подшипник GE30-KTT-B (INA)
Подшипник GE30-KTT-B (INA)
Технические характеристики
Обозначение : GE30-KTT-B
Размеры, мм : 30x62x48.5
Производитель : INA
Диаметр внутренний, мм : 30
Диаметр наружный, мм : 62
Высота, мм : 48,5
Технические данные из каталога производителя :
d - 30 mm
DSP - 62 mm
B1 - 48,5 mm
B - 36,5 mm
C - 18 mm
C2 - 20,7 mm
Ca - 4,7 mm
D1 - 52 mm
d1 - 40,2 mm
d3 max - 44 mm
S - 18,3 mm
W - 4 mm