Подшипник GCE60KRRB (Timken)
Подшипник GCE60KRRB (Timken)
Технические характеристики
Обозначение : GCE60KRRB
Размеры, мм : 60x110x60.32
Производитель : Timken
Диаметр внутренний, мм : 60
Диаметр наружный, мм : 110
Высота, мм : 60,32
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 60 мм.
Наружный диаметр (D) - 110 мм.
Ширина (высота) (B) - 60,32 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 27 мм.
Размер (S1) - 37,3
Размер (O) - 35,03
Размер (d1) - 95,3 мм.
Размер (M) - 5,13 мм.
Размер (S) - 23 мм.