Подшипник 110RNPH2001 (NSK)
Подшипники шариковые радиальные сферические
Подшипник 110RNPH2001 (NSK)
Технические характеристики
Обозначение : 110RNPH2001
Размеры, мм : 110x200x80
Производитель : NSK
Диаметр внутренний, мм : 110
Диаметр наружный, мм : 200
Высота, мм : 80
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 110 мм.
Наружный диаметр (D) - 200 мм.
Ширина внутренней обоймы (B1) - 179 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 80 мм.
Размер (r1 min.) - 20 мм.