Подшипник 110PCR2303 (NSK)
Подшипники шариковые радиальные сферические
Подшипник 110PCR2303 (NSK)
Технические характеристики
Обозначение : 110PCR2303
Внутренний диаметр (d) - 110 мм.
Размер (h1) - 10 мм.
Размер (A) - 135 мм.
Размер (H2) - 285 мм.
Размер (J) - 170 мм.