Подшипник 110PCR2301 (NSK)
Подшипники шариковые радиальные сферические
Подшипник 110PCR2301 (NSK)
Технические характеристики
Обозначение : 110PCR2301
Производитель : NSK
Диаметр внутренний, мм : 110
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 110 мм.
Размер (h1) - 10 мм.
Размер (A) - 120 мм.
Размер (H2) - 265 мм.
Размер (J) - 140 мм.