Подшипник HKS8X12X9M (NTN)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник HKS8X12X9M (NTN)
Технические характеристики
Обозначение : HKS8X12X9M
Размеры, мм : 8x12x9
Производитель : NTN
Диаметр внутренний, мм : 8,000
Диаметр наружный, мм : 12,000
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 8,000 мм.
Наружный диаметр (D) - 12,000 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 9,000 мм.