Подшипник HKS36X42X12 (NTN)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник HKS36X42X12 (NTN)
Технические характеристики
Обозначение : HKS36X42X12
Размеры, мм : 36x42x12
Производитель : NTN
Диаметр внутренний, мм : 36,000
Диаметр наружный, мм : 42,000
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 36,000 мм.
Наружный диаметр (D) - 42,000 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 12,000 мм.