Подшипник HK22X28X7,5-TN (INA)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник HK22X28X7,5-TN (INA)
Технические характеристики
Обозначение : HK22X28X7,5-TN
Размеры, мм : 22x28x7.5
Производитель : INA
Диаметр внутренний, мм : 22
Диаметр наружный, мм : 28
Высота, мм : 7,5
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 22 мм.
Наружный диаметр (D) - 28 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 7,5 мм.