Подшипник 20WR2526 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20WR2526 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20WR2526
Размеры, мм : 20x25x26
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 20
Диаметр наружный, мм : 25
Высота, мм : 26
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 20 мм.
Наружный диаметр (Ew) - 25 мм.
Ширина (высота) (B) - 26 мм.