Подшипник 20V2825B (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20V2825B (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20V2825B
Размеры, мм : 20x28x25
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 20
Диаметр наружный, мм : 28
Высота, мм : 25
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 20 мм.
Наружный диаметр (Ew) - 28 мм.
Ширина (высота) (B) - 25 мм.