Подшипник 20NQI3714 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20NQI3714 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20NQI3714
Размеры, мм : 20x37x14
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 20
Диаметр наружный, мм : 37
Высота, мм : 14
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 20 мм.
Внутренний диаметр (Fw) - 25 мм.
Наружный диаметр (D) - 37 мм.
Ширина (высота) (B) - 14 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 14 мм.
Размер (r min.) - 0,3 мм.