Подшипник 20NQ3212 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20NQ3212 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20NQ3212
Размеры, мм : 20x32x12
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 20
Диаметр наружный, мм : 32
Высота, мм : 12
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 20 мм.
Наружный диаметр (D) - 32 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 12 мм.
Размер (r min.) - 0.3 мм.
Размер (r5 min.) - 0.3 мм.