Подшипник 20NQ3020 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20NQ3020 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20NQ3020
Размеры, мм : 20x30x20
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 20
Диаметр наружный, мм : 30
Высота, мм : 20
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 20 мм.
Наружный диаметр (D) - 30 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 20 мм.
Размер (r min.) - 0.3 мм.
Размер (r5 min.) - 0.3 мм.