Подшипник 20NQ3015ED (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20NQ3015ED (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20NQ3015ED
Размеры, мм : 20x30x15
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 20
Диаметр наружный, мм : 30
Высота, мм : 15
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 20 мм.
Наружный диаметр (D) - 30 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 15 мм.
Размер (r5 min.) - 0.6 мм.