Подшипник 20NQ2717 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20NQ2717 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20NQ2717
Размеры, мм : 20x27x17
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 20
Диаметр наружный, мм : 27
Высота, мм : 17
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 20 мм.
Наружный диаметр (D) - 27 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 17 мм.
Размер (r min.) - 0.3 мм.