Подшипник 20MKM2612 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20MKM2612 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20MKM2612
Размеры, мм : 20x26x12
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 20
Диаметр наружный, мм : 26
Высота, мм : 12
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 20 мм.
Наружный диаметр (D) - 26 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 12 мм.
Размер (b) - 9,3 мм.