Подшипник 20BTM2920 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20BTM2920 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20BTM2920
Размеры, мм : 19.5x29x20
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 19,5
Диаметр наружный, мм : 29
Высота, мм : 20
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 19,5 мм.
Наружный диаметр (D) - 29 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 20 мм.