Подшипник 20BM2616 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 20BM2616 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 20BM2616
Размеры, мм : 20x26x16
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 20
Диаметр наружный, мм : 26
Высота, мм : 16
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 20 мм.
Наружный диаметр (D) - 26 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 16 мм.