Подшипник 15BTM2116 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 15BTM2116 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 15BTM2116
Размеры, мм : 15x21x16
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 15
Диаметр наружный, мм : 21
Высота, мм : 16
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 15 мм.
Наружный диаметр (D) - 21 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 16 мм.