Подшипник 150RUB41 (NSK)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 150RUB41 (NSK)
Технические характеристики
Обозначение : 150RUB41
Размеры, мм : 150x250x100
Производитель : NSK
Диаметр внутренний, мм : 150
Диаметр наружный, мм : 250
Высота, мм : 100
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 150 мм.
Наружный диаметр (D) - 250 мм.
Ширина (высота) (B) - 100 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 100 мм.
Размер (r min.) - 2,1 мм.