Подшипник 150RUB32 (NSK)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 150RUB32 (NSK)
Технические характеристики
Обозначение : 150RUB32
Размеры, мм : 150x270x96
Производитель : NSK
Диаметр внутренний, мм : 150
Диаметр наружный, мм : 270
Высота, мм : 96
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 150 мм.
Наружный диаметр (D) - 270 мм.
Ширина (высота) (B) - 96 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 96 мм.
Размер (r min.) - 3 мм.