Подшипник 14R1918P-2 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 14R1918P-2 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 14R1918P-2
Размеры, мм : 14x19x18
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 14
Диаметр наружный, мм : 19
Высота, мм : 18
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 14 мм.
Наружный диаметр (Ew) - 19 мм.
Ширина (высота) (B) - 18 мм.