Подшипник 14R1822P (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 14R1822P (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 14R1822P
Размеры, мм : 14x18x21.8
Диаметр наружный, мм : 18
Высота, мм : 21,8
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 14 мм.
Наружный диаметр (Ew) - 18 мм.
Ширина (высота) (B) - 21,8 мм.