Подшипник 14R1820CP (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 14R1820CP (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 14R1820CP
Размеры, мм : 14x18x20
Диаметр наружный, мм : 18
Высота, мм : 20
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 14 мм.
Наружный диаметр (Ew) - 18 мм.
Ширина (высота) (B) - 20 мм.