Подшипник 14R1818P (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 14R1818P (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 14R1818P
Внутренний диаметр (Fw) - 14 мм.
Наружный диаметр (Ew) - 18 мм.
Ширина внутренней обоймы (Bc) - 17.5 мм.
Размер (Lw) - 11.8 мм.