Подшипник 14MKM2016 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 14MKM2016 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 14MKM2016
Размеры, мм : 14x20x16
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 14
Диаметр наружный, мм : 20
Высота, мм : 16
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 14 мм.
Наружный диаметр (D) - 20 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 16 мм.
Размер (b) - 13,3 мм.