Подшипник 14BKM2025JUU (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 14BKM2025JUU (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 14BKM2025JUU
Размеры, мм : 14x20x25
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 14
Диаметр наружный, мм : 20
Высота, мм : 25
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 14 мм.
Наружный диаметр (D) - 20 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 25 мм.