Подшипник 140RUB41 (NSK)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 140RUB41 (NSK)
Технические характеристики
Обозначение : 140RUB41
Размеры, мм : 140x225x85
Производитель : NSK
Диаметр внутренний, мм : 140
Диаметр наружный, мм : 225
Высота, мм : 85
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 140 мм.
Наружный диаметр (D) - 225 мм.
Ширина (высота) (B) - 85 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 85 мм.
Размер (r min.) - 2,1 мм.