Подшипник 1400SLPT1951 (NSK)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 1400SLPT1951 (NSK)
Технические характеристики
Обозначение : 1400SLPT1951
Размеры, мм : 1400x1900x530
Производитель : NSK
Диаметр внутренний, мм : 1400
Диаметр наружный, мм : 1900
Высота, мм : 530
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 1 400 мм.
Наружный диаметр (D) - 1 900 мм.
Ширина (высота) (B) - 530 мм.
Размер (b) - 880 мм.
Размер (b1) - 880 мм.
Размер (d1) - 1 680 мм.
Размер (r1 min.) - 12 мм.
Размер (r2 min.) - 31 мм.