Подшипник 13MKM1912 (KOYO)
Подшипники роликовые радиальные сферические
Подшипник 13MKM1912 (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : 13MKM1912
Размеры, мм : 13x19x12
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 13
Диаметр наружный, мм : 19
Высота, мм : 12
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 13 мм.
Наружный диаметр (D) - 19 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 12 мм.
Размер (b) - 9,3 мм.