Подшипник SDM120AJ (KOYO)
Подшипник SDM120AJ (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : SDM120AJ
Размеры, мм : 120x180x158.6
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 120
Диаметр наружный, мм : 180
Высота, мм : 158,6
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 120 мм.
Наружный диаметр (D) - 180 мм.
Размер (h) - 4 мм.
Размер (B) - 158,6 мм.
Размер (D1) - 175 мм.