Подшипник SDM100OP (KOYO)
Подшипник SDM100OP (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : SDM100OP
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 100
Диаметр наружный, мм : 150
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 100 мм.
Наружный диаметр (D) - 150 мм.
Размер (h) - 3 мм.
Размер (h1) - 50 мм.
Размер (B) - 125,5 мм.
Размер (D1) - 145 мм.