Подшипник SDE40AJMG (KOYO)
Подшипник SDE40AJMG (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : SDE40AJMG
Размеры, мм : 40x62x60.6
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 40
Диаметр наружный, мм : 62
Высота, мм : 60,6
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 40 мм.
Наружный диаметр (D) - 62 мм.
Размер (h) - 3 мм.
Размер (B) - 60,6 мм.
Размер (D1) - 59 мм.