Подшипник SDE30AJMG (KOYO)
Подшипник SDE30AJMG (KOYO)
Технические характеристики
Обозначение : SDE30AJMG
Размеры, мм : 30x47x52.1
Производитель : KOYO
Диаметр внутренний, мм : 30
Диаметр наружный, мм : 47
Высота, мм : 52,1
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw) - 30 мм.
Наружный диаметр (D) - 47 мм.
Размер (h) - 2 мм.
Размер (B) - 52,1 мм.
Размер (D1) - 44,5 мм.