Подшипник ZARF90210-TV (INA)
Подшипник ZARF90210-TV (INA)
Технические характеристики
Обозначение : ZARF90210-TV
Размеры, мм : 90x210x32
Производитель : INA
Диаметр внутренний, мм : 90
Диаметр наружный, мм : 210
Высота, мм : 32
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 90 мм.
Наружный диаметр (D) - 210 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 32 мм.
Высота (H) - 110 мм.
Размер (d1) - 8 мм.
Размер (r min.) - 0,3 мм.
Размер (r1 min.) - 1 мм.
Размер (B) - 22,5 мм.
Размер (C1) - 17,5 мм.
Размер (D1) - 160 мм.
Размер (H1) - 69,5 мм.
Размер (J) - 180 мм.