Подшипник ZARF60150-TV (INA)
Подшипник ZARF60150-TV (INA)
Технические характеристики
Обозначение : ZARF60150-TV
Размеры, мм : 60x150x22.5
Производитель : INA
Диаметр внутренний, мм : 60
Диаметр наружный, мм : 150
Высота, мм : 22,5
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 60 мм.
Наружный диаметр (D) - 150 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 22,5 мм.
Высота (H) - 82 мм.
Размер (d1) - 6 мм.
Размер (r min.) - 0,3 мм.
Размер (r1 min.) - 0,6 мм.
Размер (B) - 17,5 мм.
Размер (C1) - 12,5 мм.
Размер (D1) - 105 мм.
Размер (H1) - 51 мм.
Размер (J) - 123 мм.