Подшипник ZARF50115-L-TV (INA)
Подшипник ZARF50115-L-TV (INA)
Технические характеристики
Обозначение : ZARF50115-L-TV
Размеры, мм : 50x115x22.5
Производитель : INA
Диаметр внутренний, мм : 50
Диаметр наружный, мм : 115
Высота, мм : 22,5
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 50 мм.
Наружный диаметр (D) - 115 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 22,5 мм.
Размер (H3) - 58
Размер (d1) - 6 мм.
Размер (r min.) - 0,3 мм.
Размер (r1 min.) - 0,6 мм.
Размер (B) - 11,5 мм.
Размер (B1) - 29,5 мм.
Размер (B2) - 12 мм.
Размер (C1) - 12,5 мм.
Размер (D1) - 78 мм.
Размер (D2) - 60 мм.
Размер (D3) - 78 мм.
Размер (H2) - 78 мм.
Размер (J) - 94 мм.